Вот здесь на сайте можно любые струны взять на заказ/ Доставка наложеным платежом. vmuzike точка com
Извиняюсь за хамство, был не в духе. что же у них на сайте не написано что можно кастомно вырубить калибр потолще? я подумал вы говорите просто про возможность собрать комплект из струн предлагающихся на форуме. а там больше 0.70 нет((( спасибо за инфу! очень интересная кантора оказалась!!!! всем советую! ща даже в подпись кину ссылку на них!