Автор Тема: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?  (Прочитано 11926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен

Оффлайн Мистер Печенька

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Я тоже с пива начинал...
???
Ах ты **** !!!
А говорил что мы будем друзьями навеки! Нинавижу тебя!  :hamster:

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
я просто думал  ???

Оффлайн alesis

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2353
Девачки, не ссорьтесь! :panda:

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt

alesis
это тебе за то  что ты такой романтик.



Оффлайн alesis

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2353
ааа, мама дорогая, за что такое счастье привалило?!! Успокойте меня кто-нибудь!! :'( :yahoo: :'(

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Яков умный, Мистер Печенька,  :D жжоте!!!

Оффлайн mystfire

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • дж
alesis, Сожри его и запей чудесным кьянти.

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
Мне нравится Джилл - она рыженькая

Оффлайн RaVeR

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 744
че за гон??? Мне Анджелина Джоли нравится, а люблю я жену. Любить на форуме - все равно что заниматься сексом СМСками и есть пельмени по е-мэйлу. Бред, имхо.

Оффлайн alesis

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2353
RaVeR, жена на Анжелку похожа? Завииидую.. :lupa:

Оффлайн RaVeR

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 744
alesis, нет не похожа. Но по-своему прекрасна))) И гитару иногда в руки берет (ну там, чтобы сфотаться с ней, например))))))

Оффлайн alesis

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2353
RaVeR, мм, ну прям мЯчта! :yahoo:

... и добавил:

В смысле, не твоя жена.. ;D

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
че за гон??? Мне Анджелина Джоли нравится, а люблю я жену. Любить на форуме - все равно что заниматься сексом СМСками и есть пельмени по е-мэйлу. Бред, имхо.

Ну пепец! Кончилась романтика...

Оффлайн Taps

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Пиво, бабы, джаз, латина
Ну пепец! Кончилась романтика...
Это точно.
Куда делись романтики средневековые рыцари. Которые готовы были драться на турнире насмерь, чтобы получить платок из рук дамы своего сердца. Потом хранить этот платок как самою большую ценность во время путешествий по миру, и мечтать хотя бы об одном поцелуе с дамой сердца.
При этом во время своих путешествей в основном эти рыцари занимались грабежом и убийствами, пили все что горит, насиловали всех кого могли не взирая на пол и возраст. Но все эти мелочи не мешали им оставаться романтиками.