Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
20
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП? (Прочитано 11916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
:
Марта 21, 2009, 08:34:07 »
А?
Я да
«
Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 08:37:18 от Захарыч
»
Записан
деня 89
Опытный
Сообщений: 504
рожденный в ссср
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #1 :
Марта 21, 2009, 08:44:11 »
Захарыч,
а они тут вообще есть?
Записан
Kriminal
Завсегдатай
Сообщений: 253
butt metal
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #2 :
Марта 21, 2009, 08:52:03 »
влюблен во всех барабанщиц с ГП
Записан
Отвратительно богат.
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #3 :
Марта 21, 2009, 08:52:55 »
Конечно есть
И немало
как минимум одна даже детх пилит
... и добавил:
А что, на ГП есть барабанщицы? Интересно
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #4 :
Марта 21, 2009, 08:58:54 »
Барабанщицы
?
«
Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 09:35:47 от Захарыч
»
Записан
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #5 :
Марта 21, 2009, 09:44:14 »
o_O
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
Dreamer7575
Эксперт
Сообщений: 1546
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #6 :
Марта 21, 2009, 09:51:09 »
Цитата: Захарыч от Марта 21, 2009, 08:34:07
Я да
Захарыч,
Аня ронетга?
Записан
Deathfromhell
Ветеран форума
Сообщений: 6355
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #7 :
Марта 21, 2009, 10:37:07 »
всех люблю
Записан
https://vk.com/nopastnofuture
- Нет прошлого, нет будущего
https://vk.com/partyanimalband
- Party Animal
https://vk.com/severedseconds
- Severed Seconds
http://vkontakte.ru/deathfromhell
Kostyanich
Опытный
Сообщений: 560
у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #8 :
Марта 21, 2009, 10:43:54 »
Моя подруга раньше была барабанщицой, я в нее влюблен)))
Записан
блям блям -> вау-вау -> дж-дж -> РАС-РАс-Рас-рас.. -> парам-пам-пам!!! \m/
Мутерфукер
Завсегдатай
Сообщений: 497
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #9 :
Марта 21, 2009, 10:45:55 »
Я Амиллу люблю очень давно и ваще страдаю и щастлив от этава одновременно
Записан
"Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш".
"А что, все мои посты про фашистов потерли, что ли?" © lynyrd
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #10 :
Марта 21, 2009, 10:57:03 »
тож пытался ухлёстывать
отвергла
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Mayed
Живу на форуме
Сообщений: 7690
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #11 :
Марта 21, 2009, 13:02:28 »
Аня ранетка разве не мужик за компом?
Записан
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #12 :
Марта 21, 2009, 13:35:22 »
Аня-Ранетка это мужик. Он спалился в теме про лампы
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
unplugged
Опытный
Сообщений: 572
Eat Sleep Play
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #13 :
Марта 21, 2009, 13:46:30 »
Если эти посты прочитает какой-нибудь журналист, представляю какие заголовки в желтой прессе будут:
"У Ани-Ранетки есть пенис!!?" и в таком же роде
Записан
Music Man JP6 / Warwick Streamer Stage I - 5 -> Brunetti Maranello;
Yamaha kx-49 / Akai EWI4000S -> EMU 1616m -> Sennheiser HD-650
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?
«
Ответ #14 :
Марта 21, 2009, 13:51:43 »
а что? и читают!
о том что будут в ближайшие дни показывать по зомбо-ящику и что напечатают в газетах, я узнаЮ из оффтопа на ГП,.
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
20
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?