Автор Тема: Кто нибудь влюблён в какую нибудь из гитаристок или басисток с ГП?  (Прочитано 11921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
DRIVER, ранер в бане за национализм :)

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Geo1,  :-*

Учитесь!Как девчонок клеить "Молодежь зеленая"  :rolleyes:  8)

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
девушки, хватит уже веселить тролей)))))))

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Mishel, Нет он бане по опышке , из него националист как из меня Йорн Ландэ.))

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
DRIVER, может быть.
no,  да ладно, мы сами над ними тоже поржали :)

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
када уже будут действия? хватит болтать!!! кто-нить завалите Jill или Mishel и выставите фотоотчет.  все мы на бумаге молодцы

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
девушки, хватит уже веселить тролей)))))))

Ну так и тебе тоже весело, че жалуешься ;D

Оффлайн kosa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Желаю, чтобы все!
Учитесь!Как девчонок клеить "Молодежь зеленая"  :rolleyes:  8)

по моему ты склеил ласты))))))) и думаю ты достоин почетного звания "суфражиста")))))))))))))))

... и добавил:

Ну так и тебе тоже весело, че жалуешься ;D
Джилл а если бы ты была коровой...ты бы хотела чтоб тебя доили? каждый день!!!
« Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 17:16:50 от kosa »

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Ага. И тут я ржу в компании троллей)))

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Еще бы! Конечно! Молоко же испортится!

... и добавил:

Ага. И тут я ржу в компании троллей)))
Вот я и грю, че жалуешься, не понятно

Оффлайн kosa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Желаю, чтобы все!
Еще бы! Конечно! Молоко же испортится!

ммммммммм...ну а чтобы было молоко надо что бы сначала бык ....как бы это сказать...что бы бык загуглил бы телке по самы небалуй...ты была бы согласна на это? если бы была коровой!!!!

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
вот перебираю тут фотографии,, вроде все симпотные,,

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Если бы я была коровой, вряд ли я об этом задумывалась бы ;D Ну ты даешь! То собаки, то коровы. :D

... и добавил:

Че куришь? ;)

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
я думаю все это кончится страстным трахом с лаем ,мумуканьем и прочей животной атрибутики. Jill наконец-то уйдет от своего парня, передеет в москву к kosa и будут приходить на сходки.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2009, 17:29:01 от Vicious »

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
я думаю все это кончится страстным трахом с лаем ,мумуканьем и прочей животной атрибутики. Jill накоенц-то уйдет от своего парня, передет в москву к kosa и будут приходить на сходки.

Интересное предложение, но думаю что коса не согласится. А вот если бы я была коровой....