0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geo1,
девушки, хватит уже веселить тролей)))))))
Учитесь!Как девчонок клеить "Молодежь зеленая"
Ну так и тебе тоже весело, че жалуешься
Ага. И тут я ржу в компании троллей)))
Еще бы! Конечно! Молоко же испортится!
я думаю все это кончится страстным трахом с лаем ,мумуканьем и прочей животной атрибутики. Jill накоенц-то уйдет от своего парня, передет в москву к kosa и будут приходить на сходки.