Зиньчук - Чук и Гек - Малмстин - Пирс Бросман - Ален Делон - Дюк Эллингтон -
Отдельный народ - я вам скажу.
Тут смотрел - Как Пако люсия (Сорри - за ошибки) лежа в гамаке - рассказывал про то как он лежит в гамаке - а играет все равно прекрассно...
Но суть не в этом) хыхы
Дело в том, что гитарист после того как он сыграл что-то не должен встать и бахвалиться - долго кланяться как в ПОПСЕ( А малмстин - Зинчук все что-то там неуловимое играют - если конечно обкуриться хорошо - еще попрут - но нудно ...) а потом бахваль их))
Да и вообще - не в этом смысл- Если такие мысли возникают - значит этому есть место
А если не возникают - значит места нет,
?!
Не суть...