Автор Тема: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ  (Прочитано 10554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #75 : Июля 13, 2006, 20:47:12 »
видимо как раз с юга, из Израиля :)

Оффлайн Neandertalus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #76 : Июля 13, 2006, 20:55:11 »
Израиль на востоке-хомячок.

Оффлайн Bluetooth

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2473
  • Стратоман
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #77 : Июля 13, 2006, 21:00:00 »
Малмстин тотже Зинчук , только фирменный!!!
А Блекмор - китайский Пейдж тада :)

Оффлайн sebi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #78 : Июля 13, 2006, 21:10:06 »
видимо как раз с юга, из Израиля :)
на севере израиля имелось в виду. тк я живу в центре его.

Оффлайн Neandertalus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #79 : Июля 13, 2006, 21:14:01 »
Жена у Блекмора красивая и голосок приятный.С такой женщиной-нафига ему всякие Deep Purple 

Оффлайн Zeppmen

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Я Русский.
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #80 : Июля 13, 2006, 23:01:06 »
Не смешные у тебя шутки Bluetooth
(А Блекмор - китайский Пейдж тада )-к чему ты это сказал???


« Последнее редактирование: Июля 13, 2006, 23:08:46 от Zeppmen »

Оффлайн Reyals

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #81 : Июля 14, 2006, 08:50:41 »
Но суть не в этом) хыхы
Дело в том, что гитарист после того как он сыграл что-то не должен встать и бахвалиться - долго кланяться как в ПОПСЕ( А малмстин - Зинчук все что-то там неуловимое играют - если конечно обкуриться хорошо - еще попрут - но нудно ...) а потом бахваль их))

Мальмстина не трогать :) За один его диск с оркестром, ему надо памятник ставить, остальное меня вообще не торкнуло, хотя трилогия еще красива... 

Кланятся, это вообще то уважение к публике... Ты в оперу ходил? :)

ЗЫ ББКинг не сыграет полет шмеля. Но он все равно рулит.

Угу, он сыграет _свою_ ноту, а народ в зале будет тащщиться только так... Лайв Ин Африка видел? Это просто красиво, там скорость вообще что то лишнее.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #82 : Июля 14, 2006, 09:43:55 »
Ну конечно я ходил в оперу и не раз - а два....

 ) я же в пошутил...... в предьидущем моем сообщении нет ни грамма ценной мысли...


 Мне все равно на самом деле....


Оффлайн Zeppmen

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Я Русский.
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #83 : Июля 15, 2006, 17:11:54 »
Хватит со всеми бороться,пускай играют как хотят. Давайте лучше бороться со сном.

Оффлайн Lynx

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #84 : Июля 15, 2006, 17:19:16 »
С каким нах сном, когда Израиль начал завоевание мира? )

Оффлайн Bluetooth

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2473
  • Стратоман
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #85 : Июля 15, 2006, 19:54:19 »
Цитировать
к чему ты это сказал
Он сказал тупость, я тупостью и ответил :biggrin:

Оффлайн sebi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #86 : Июля 15, 2006, 21:02:39 »
С каким нах сном, когда Израиль начал завоевание мира? )
ну, и что тебе израиль? ты ему сильно нужен? тебя он завоевывать собрался? :biggrin:

Оффлайн W.M.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5196
  • шушпанчик
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #87 : Июля 15, 2006, 21:08:32 »
Израиль в отличие от России за словом и делом в карман не лезет... конечно ощущая поддержку и одобрение со стороны США.

Если бы Россия так могла, давно бы и Чечню и Грузию на место поставили...

Оффлайн Neandertalus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #88 : Июля 15, 2006, 21:24:26 »
Чем тебе Грузия не угадила?

Оффлайн Lynx

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
Re: КТО ТАКИЕ ЗИНЧУКИ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ
« Ответ #89 : Июля 15, 2006, 21:51:40 »
Да Чечня и Грузия это другое... Короче забейте на политику