Пробили мы этого Краге по базе. На него записан дом на Барвихе и два порша - белый и чёрный. Наружное наблюдение показало, что иногда для веселья надевает шапку-перельманку и ходит по городу в лохмотьях, изображая зомби. Так же снимает квартиру в каких-то развалинах, из которой сделала свалку и снимает тупое видео с участием алкогольных напитков и микрофонов за 85 рублей, выкладывает на гп и за бокалом Хеннеси ржёт над результатами. Хочешь, познакомлю, доча?