0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Коркодилов Дениска, причем тут все такие. Какой-то ужас. Им не хватает секса... и добавил:особенно тот, который ко мне прицепился
Ох...по правде говоря я неидеален...увы. Но дуэт всё равно б с Дашей сделал.
пупсик)) ахаххаапупсик - эт ты)
Пробили мы этого Краге по базе. На него записан дом на Барвихе и два порша - белый и чёрный. Наружное наблюдение показало, что иногда для веселья надевает шапку-перельманку и ходит по городу в лохмотьях, изображая зомби. Так же снимает квартиру в каких-то развалинах, из которой сделала свалку и снимает тупое видео с участием алкогольных напитков и микрофонов за 85 рублей, выкладывает на гп и за бокалом Хеннеси ржёт над результатами. Хочешь, познакомлю, доча?
Борисыч, ты не архитрольь?