Vlad_7602, там дело в том, что почти в каждом квартале города есть музыкальное кафе и, что самое удивительное для нас, туда ходят! Работы море. Я не профессиональный музыкант, хотя с некой уверенностью могу сказать и обратное, просто нет корочки... Всю жизнь занимался музыкой, но судьба решила так, что специальность я получил экономическую.
Кстати, я помню как лет 10 назад одна молодая группа всем составом поехала туда на заработки, как-то вечером договорились играть в каком-то клубе, всем понравилось и уже им пришлось совмещать 2 работы потом. Даже записались на тамошней студии и продали небольшой тираж дисков, причем песни были на русском языке, с русского квартала молодежь очень хвалила их, это было то ли в Хьюстоне, то ли в Новом Орлеане. Потом они вернулись и половина спилась.