лол после вступления в силу закона о полиции я посмотрю как вам тут хорошо житься будет. Честно скажу, мне страшно за будущее моих детей, по этому я их пока и не заделал! Заделаю только если будет реальная преспектива на хорошее воспитание, тут сам то я может и воспитаю с женой ребёнка нормально, но есть улица, и школа ...

Так что не, либо уезжать в другую страну и плодится там, либо жить без детей до конца дней своих. Россия страна не для семей. Так просто дальше и будут вырастать русские васьки.
Сужу по себе, отец меня воспитал отлично, в 15 лет я был уже крепко сбитой личностью, проживи я с отцом ещё лет 5 я бы наверное точно сейчас был супер крутым какимнить. Но, шокола, улица, тусовки, русский интернет. Университет

Проявили во мне массу лени, распиства, ну в общем всех чисто русских черт. Россия это ад, русский менталитет это менталитет балабола. Живя тут, с этим сложно бороться. Все вокруг пассивные как овощи, лучше побалаболить чем занятся делом, вот девиз русских. Это печально
