Автор Тема: Кто то выкупает в чем прикол крампа?  (Прочитано 636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн defenddream Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133

Keep Dancing Korea 2010 - Krumping Finals
Кто то выкупает в чем прикол крампа?

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Re: Кто то выкупает в чем прикол крампа?
« Ответ #1 : Марта 15, 2011, 18:36:47 »
в преведмедведе

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Кто то выкупает в чем прикол крампа?
« Ответ #2 : Марта 15, 2011, 18:38:12 »
"выкупает"... тьфу

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Кто то выкупает в чем прикол крампа?
« Ответ #3 : Марта 15, 2011, 18:47:51 »
похоже на каратистски-ушуйско-тхеквондошные ката,, ничего нового

... и добавил:

а , ну да,, пластика конечно,,

Оффлайн svp1987

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 450
Re: Кто то выкупает в чем прикол крампа?
« Ответ #4 : Марта 15, 2011, 19:15:59 »
да ну это в связке еще куда ни шло, а самостоятельный танец выглядит мягко говря неочень

Оффлайн defenddream Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Кто то выкупает в чем прикол крампа?
« Ответ #5 : Марта 15, 2011, 19:18:04 »
ну вообще всё это действо качает таки

Оффлайн svp1987

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 450
Re: Кто то выкупает в чем прикол крампа?
« Ответ #6 : Марта 15, 2011, 19:25:21 »
шаг вперед 2 тоже качает

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Кто то выкупает в чем прикол крампа?
« Ответ #7 : Марта 15, 2011, 19:28:14 »
ну пусть будет, какбы  ???