
самому то хоть не стыдна?
эте должно быть стыдно,что ты сразу зассал когда услышал мою запись
... и добавил:я тебя конечно понимаю,ты в себе разочарован
... и добавил:100пудова,ты щас сидишь и разбираешь,мою запись,думая-млин,надо снять поскорее,а то лоханусь