0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не говори так о моем хозяине
хозяин рулит!
ты жалкое создание!
никакой он не хозяин!По крайней мере для меня!
Victor Smolski, иди спи и не мешай нам
Почему? ... и добавил:Такие как ты хозяину не нужны
дубина !я тока встал
Victor Smolski, не говори так обо мне
я тебе ногу сломаю за такие слова
да?А сколько те лет?
эт не твоё дело, я тебе стопудович нанесу
Victor Smolski, зачем ты обо мне так говоришь?
Victor Smolski, не смеши мои кирзачи
не смешу ,эт правда