Ты сам виноват в таком отношении к себе. Когда-то к тебе хорошо относились ведь. В различного рода темах вроде "держись, мужик" довольно много тебя поддержало, да и видео некторые твои мне нравились, но потом всё сам понимаешь куда поехало. Оглянись на года 2-3 назад, что писали в ответ на твои посты и видео, и ты поймёшь почему же всё так стало.
Лично меня уже давно не заботит, будешь ли ты забанен или нет, просто всё равно.