Я спрашивал "считает" ли их кто-нибудь, а не "читает"...
2 vladlogvКакие диски ?! Если ты про JLT и пр., которые из другого треда - то ответ "нет". Приеду домой - поищу, а тут что мне, лицензию, чтоль, покупать
Я кстати тебя в Аське жду, поговорить хотел - а тебя все нет... а щас и я сам свалю до вечера... ладно, надеюсь еще пересечемся...