Проголосовало пользователей: 32
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Старших уважать надо.
На фиг тебе его лицо?
плюнуть в него например
Дайте три минуты.
Плеваться плохо.
На КП их ждут с нетерпением.