Я вот думаю, а куда девается весь тот гитарный гир, который производится ежедневно в огромных количествах? Всё что я когда-либо купил, хранится у меня, или перешло в другие руки... Получается на планете земля копится огромное количество около гитарных девайсов?
Ведь даже, то что вы выкинули что-либо на помойку, не дает гарантии, что крагесущности не используют это сейчас для записи своих хитов...
Так какая судьба, у всех этих ламп, железяк, и прочего?