Голосование

Вы выкидывали на помойку гитарные штуки-дрюки?

Да
2 (6.3%)
Нет
30 (93.8%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Куда деваются усилители&комбики, примочки и т.п.?  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Я вот думаю, а куда девается весь тот гитарный гир, который производится ежедневно в огромных количествах? Всё что я когда-либо купил, хранится у меня, или перешло в другие руки... Получается на планете земля копится огромное количество около гитарных девайсов?
Ведь даже, то что вы выкинули что-либо на помойку, не дает гарантии, что крагесущности не используют это сейчас для записи своих хитов...
Так какая судьба, у всех этих ламп, железяк, и прочего?
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 21:31:21 от ytrikoz »

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
никогда не выбрасываю :(

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
не выбрасываю. Единственное что, могу выбросиь струны

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
струны тоже НИКОГДА не выбрасываю. :)

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
а на что они, если, скажем первая струна порвалась и ее ни куда не поставить? или зачем два комплекта б/у, если есть третий новый?
***
обычно один пакет б/у держу на случай, если лопнет струна из более нового комплекта.

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Вопрос был бы актуален, если бы не появлялись новые гитаристы.
В моём захолустном городке, их каждый год около 40 рождается.
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 21:46:53 от gigabyte »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
куда медиаторы деваются я точно знаю
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=87320.msg3674783#msg3674783
 :D

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
так старые гитаристы умирают-когда-нибудь :hmmm:

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
так старые гитаристы умирают-когда-нибудь :hmmm:
Фактов нет.
Вот они, и копят.
У знакомого, одних Лелей, штук 20.
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 21:51:14 от gigabyte »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
так старые гитаристы умирают-когда-нибудь :hmmm:

ага щас сегодня один такой в трамвай зашёл
с маленькой гитарой(видимо бывший электро)
лет 60длинноволосый
хиппаны бессмертны
чёто там из репертуара советских виа спел и даже соло сыграл
хотелось ему эту гитару об его голову расквасить

поехал типа в пивбар после работы на свою голову

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
ну вечно-то жить гитаристы не могут. Такое себе могут позволить только очень талантливые гитаристы и то, в виде творческого наследия, если можно так сказать...

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Я так и думал...
Скоро величина достигнет критической отметки.  :o

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
ага щас сегодня один такой в трамвай зашёл
с маленькой гитарой(видимо бывший электро)
лет 60длинноволосый
хиппаны бессмертны
чёто там из репертуара советских виа спел и даже соло сыграл
хотелось ему эту гитару об его голову расквасить

поехал типа в пивбар после работы на свою голову

Старших уважать надо.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Я так и думал...
Скоро величина достигнет критической отметки.  :o

и ты наконец покажешь всем своё истинное лицо
ждём с нетерпением ;D

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
На фиг тебе его лицо?