да полон таких весь город Курск в котором я живу. Если прикинуть, из 500 000 населения которые тут должны жить, я допускаю что есть 40-50 гитаристов, которые труеЪ музыканты. У нас даже ни в одном музыкальном магазе нету ламповых комбарей и гитар нормальных...есть зомби за 4500 с флойдом

даже иногда задумываюсь, что для этого музыкального быдла есть музыка? гроулинг? при ком метлу не включу, все орут типа шо это за бяка..что уж там говорить за джазз....
вот буквально, только что переписка пока набирал сообщение...
Sid (01:29:53 30/08/2010)
Как гитара поживает? И игра на ней?
462786987 (01:30:20 30/08/2010)
теппинг 16-ми 200 уд/мин по гамме разогнал вниз/вверх
462786987 (01:30:22 30/08/2010)
а ты?
Sid (01:30:36 30/08/2010)
Ни щитал
462786987 (01:30:44 30/08/2010)
что играешь?
Sid (01:31:30 30/08/2010)
Люмен все песенки подряд
Sid (01:31:49 30/08/2010)
Я ритм гитарист. А ни соло ни забудь
вот. человек сказал себе что он ритм гитарист и облегчил себе жизнь можно сказать)