0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Наконец-то появился повод забанить lamy Krage, +1
У меня даже подпись подрезалась из за ссылки. "... и все это называется КАСТОМ. И в середине бутылка пива" не поместилось
Krage, мне Оззи не нравится. Чересчур уж он пафосный алкоголик. Не то, что Гиллан
А точно. У тебя же и так уже много букв в подписи. Лезет 300 букв. Видимо, направлено на то, чтобы люди в подписи не писали свою автобиографию.