0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Зачем сменил картинку в моей подписи? Нормальный Оззи Осборн был. А теперь какое-то колесо от велосипеда
прочитал как "Кузьмич, соснëм?!"... и добавил:а мэйби переименовать успел? >>
Не, ты просто слишком замечтался и все вокруг начало напоминать о твоих мечтах.
Теперь круче
Только баннер никуда не ведёт....
Размер подписи на ГП не позволяет много символов вставить
Да не. Совсем не много.