Автор Тема: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!  (Прочитано 737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenadoo Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Сегодня мне сообщили такую новость несколько преподов. Я вот сижу и думаю, если из кризиса вышли то денег должно стать больше... так? Но ведь их становится всё меньше, а цены больше :pozor:

Вот такое у нас ипаное правительство, лучшеб мозг купили хоть 1 на всю думу :pozor:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #1 : Сентября 21, 2010, 13:18:16 »
Вот такое у нас ипаное правительство, лучшеб мозг купили хоть 1 на всю думу :pozor:
Не расстраивайся. Просто они пытаются быть такими как все. Думаешь это просто - так тупить?!

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #2 : Сентября 21, 2010, 13:19:57 »
Grenadoo, можно скинутся и купить тебе мозг

Оффлайн Grenadoo Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #3 : Сентября 21, 2010, 13:21:43 »
metr333, скидывайтесь :hitrez: у меня будет 2 :crazy: Еще можtnt скинуться на 2 пифьки для lamy :hitrez:
tikhomirov, не знаю, у меня так не получается :pozor:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #4 : Сентября 21, 2010, 13:23:15 »
tikhomirov, не знаю, у меня так не получается :pozor:
Вот поэтому ты не в правительстве!

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #5 : Ноября 19, 2010, 17:29:31 »
В Риге прошло массовое факельное шествие неонацистов 8)...http://www.rus-obr.ru/days/8604





Вчера вечером в столице Латвии состоялось факельное шествие, организованное активистами национал-радикальной партии «Visu Latvijai!». В марше по Старой Риге, удивительно напоминающем акции германских нацистов-штурмовиков, приняли участие несколько тысяч человек.
Шествие, в котором участвовали, в основном, молодые люди, пенсионеры и семьи с детьми, началось около памятника Карлису Улманису, а завершилось у Памятника свободы. Его участники пели праздничные песни, а также громко скандировали — «Мы - латыши!».
 
За порядком во время акции следило множество сотрудников полиции.

Оффлайн Grenadoo Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #6 : Ноября 19, 2010, 17:31:55 »
Латыши думают они крутые и умные, а на самом деле они такие только вот в таком сборище на 1 человека :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #7 : Ноября 19, 2010, 17:40:00 »
Латыши думают они крутые и умные, а на самом деле они такие только вот в таком сборище на 1 человека :pozor: :pozor: :pozor:
У латыша гуй да душа , зато на клумбах чурбаны раком не стоят и баранов на улицах не режут.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #8 : Ноября 19, 2010, 18:38:34 »
У латыша гуй да душа , зато на клумбах чурбаны раком не стоят и баранов на улицах не режут.
... точняк, чувак!!!... (кепко жму руку)... :)

Оффлайн LP_C_D

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #9 : Ноября 19, 2010, 19:50:57 »
У латыша гуй да душа , зато на клумбах чурбаны раком не стоят и баранов на улицах не режут.
+100% :grand_rocker:

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #10 : Ноября 20, 2010, 19:29:51 »
вышла из кризиса за одну ночь? Это как так, снялась чтоли на одну ночь? :hitrez:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #11 : Ноября 20, 2010, 19:30:12 »
переспала с кем то поэтому и одна ночь всего ;D

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #12 : Ноября 20, 2010, 19:32:19 »
ну с кем переспала-то, только со всем Евросоюзом, а там стран 15-20-ть, большинство конечно же такие как и Латвия, из кризиса за одну ночь тоже не прочь выйти, в любом случае некислый такой группешник получился :hitrez:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Латвия вышла из кризиса всего за 1 ночь!
« Ответ #13 : Ноября 20, 2010, 21:17:47 »
Не, просто единственная кто понял, что кризис - это просто лапша на уши :)))

Как пахали землю, так и будут пахать. Как доили молоко, так и будут доить. С чего это весь народ перемрет то, когда кушать есть чего?