Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку. (Прочитано 567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
:
Сентября 14, 2010, 17:26:14 »
Долго думал, но вероятность второй волны рецессии, сейчас 1:1.
Политика США, не находя внешнего врага, просто в безумии мечется...
Экономика РФ - только на 70% от верхов 2008 г.
Фондовые рынки: мировые спекулянты, загоняют котировки на самый верх.
Что и понятно - в конце сентября в США заканчивается т.н. "финансовый год".
Банкиры задирают цены для статистики и собственных бонусов.
Долги межинституциональных фондов - просто зашкаливают. Хедж фонды могу начать банкротство в октябре по клиентским счетам.
Трежериз ( американские государственные обеспеченные облигации) увеличиваются. Что, для непосвященных, очень плохо..
Прогнозы на нефть - не самые пессимистические, но в рамках 75-85 долларов за баррель.
... и добавил:
Мой прогноз, если не падение - тогда стагнация на 2-3 года....
«
Последнее редактирование: Сентября 14, 2010, 17:27:57 от Andrew M
»
Записан
Serjo_xxx
Частый посетитель
Сообщений: 211
7 strings gut
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #1 :
Сентября 14, 2010, 17:32:25 »
к этому можно добавить фонтан счастья в Мексиканском заливе
Записан
все там будем...)))
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #2 :
Сентября 14, 2010, 17:35:33 »
Serjo_xxx,
Ну впрочем, да. Бритиш Петролеум впереди планеты всей по "попаданию".
Однако, банкротство любой страны из ЕС - в 100 раз сильнее...
Записан
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #3 :
Сентября 14, 2010, 17:39:45 »
Ну и куды бечь?
Записан
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #4 :
Сентября 14, 2010, 17:40:58 »
Groovistico,
с подводной лодки?
Записан
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #5 :
Сентября 14, 2010, 17:49:53 »
Так всё плохо?
Записан
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #6 :
Сентября 14, 2010, 17:54:42 »
Ага. Ни хорошо ни плохо...
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #7 :
Сентября 14, 2010, 17:58:03 »
мы все умрем?
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #8 :
Сентября 14, 2010, 18:47:28 »
читайте книги, играйте на гитарах, воспитывайте детей и внуков,,
время шальных денег безвозвратно ушло...
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #9 :
Сентября 14, 2010, 18:57:04 »
phill,
шальных денег? Нет еще не ушло. Но почти...
Если бы ты поставил на акции "Аптеки36,6" 3 сентября в 10-30 мск - 1 млн р., через 15 мин., ты бы получил 1,9 млн р.
Итого: чистая прибыль 900 т. р. за 15 мин.
«
Последнее редактирование: Сентября 14, 2010, 19:00:00 от Andrew M
»
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #10 :
Сентября 14, 2010, 19:01:53 »
Andrew M,
вот ты и ставь., а мне такие деньги не нужны,,
мне и ста тыщ в месяц хватило-бы
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #11 :
Сентября 14, 2010, 19:04:11 »
phill,
и мне бы хватило бы.
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.
«
Ответ #12 :
Сентября 14, 2010, 19:11:35 »
Andrew M,
а ещё лучше, чтобы так: пять рабочих дней в неделю, до обеда,, т.е. 5-6 часов и суббота воскресенье выыходные, но чтобы с социалкой, и полный месяц 30 дней отпуск, можно в разбивку., тогда можно и за 50 тыр работать,,
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Лично мой взгляд на РФ и международную обстановку.