в европейских магазинах есть манибэк
а покупать гитару без прослушки- это facepalm
также как и требовать денюжку за возможность послушать гитару перед покупкой. если это твой бизнес, соответственно риски купить незвучащее полено- это проблема твоя, а не покупателя