Автор Тема: Лучше купить у барыги переплатив или рискнуть ,купив на Ebay не слушая?  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
tikhomirov, очень аутентично получилось, мои поздравления...
Сорри за офтоп конечно, но я не понял темы вовсе. Как я послушаю гитару, если она в США? По ютубе? ???

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
барыги такие барыги :7:

... и добавил:

ещё за фото бери деньги :pozor:

Оффлайн DarkHero

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Давнозарегестрированный
в европейских магазинах есть манибэк
а покупать гитару без прослушки- это facepalm
также как и требовать денюжку за возможность послушать гитару перед покупкой. если это твой бизнес, соответственно риски купить незвучащее полено- это проблема твоя, а не покупателя

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты
Лучше купить у барыги переплатив или рискнуть ,купив на Ebay не слушая?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
смотайся в омерику и купи там все что хочешь   :pozor:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Лучше купить у барыги переплатив или рискнуть ,купив на Ebay не слушая?

Да к каждом городе есть барыги которые выписывают или возят гитары от туда , пришел послушал не понравилось , дал 5 рублей за то что тряпочкой протрет и в уголок поставит и свалил хлопнув дверью.

Пи.си. ты что на больничном сидишь?

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3269
просто HOTGUITARS.RU, рекламирует свой бизнес по продаже гитар с америки

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты
да.увы.
ну я 5 руюлей не беру за протереть.я вкладываю 1000 например и хочу получить прибыль с вложений.а некоторые негодяи продают прибавляя 100 долларов.лучше действительно слетать туда за 1200 плюс гостиница плюс налог 12% за покупку в этом городе.итого получается не выгодно слетать за электрогитарой.вот я если летаю 10 сразу беру

... и добавил:

я не рекламирую.я спрашиваю.у меня даже сайта пока нет(((

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3269
HOTGUITARS.RU, зато есть тема по соседству где вы предлогаете свои услуги по доставке гитар из америки, Доставка со скоростью 850 км/ч если не ошибаюсь

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
HOTGUITARS.RU, Совсем продажи упали? Кризис? С упорством принялись пиарить свое ремесло?

Где то кстати была уже такая тема. Эту закрываем.