Автор Тема: Лучше купить у барыги переплатив или рискнуть ,купив на Ebay не слушая?  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты
Сами покупаем по картинке или переплачиваем барыге за возможность попробовать?(+money back)
« Последнее редактирование: Января 20, 2011, 09:14:42 от HOTGUITARS.RU »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
почему я за это должен платить?  :hmmm:

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты
Потому что если ты купишь гитару не послушав и она приедет в нерабочем виде или не понравится звук будет досадно и сложно продать.А так ты сразу покупаешь отобранный испробованный предмет искусства с возможностью перед принятием решения взять поиграть на репетицию.Разве это не стоит денег?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
звук проверяется на аналогичной гитаре в Музторге

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Потому что если ты купишь гитару не послушав и она приедет в нерабочем виде или не понравится звук будет досадно и сложно продать.А так ты сразу покупаешь отобранный испробованный предмет искусства с возможностью перед принятием решения взять поиграть на репетицию.Разве это не стоит денег?
HOTGUITARS.RU, ты часто продаешь гитары в нерабочем виде?

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сейчас начнёться))))))))))))))))
А они все одинаковые?
Это же не утюги и не кастрюли.Нет похожих гитар.В Музторге продаётся бракованный товар не прошедший звуковой тест в США.У них после сборки существует звуковой тест.Те гитары которые плохо или не ровно звучат отдают в россию и ещё доплачивают за утилизацию.Чтобы просторы великой страны Америки не засорять гитарным некондиционным мусором

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Цитировать
В Музторге продаётся бракованный товар
бывает,но и цена как правило оправдывает

... и добавил:

а ты через инет не покупал?

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты
HOTGUITARS.RU, ты часто продаешь гитары в нерабочем виде?

редко.но за дёшево.обычно я их чиню или возвращаю.Их мой родственник там ещё проверяет до отправки.он умеет играть неплохо.

... и добавил:

бывает,но и цена как правило оправдывает

... и добавил:

а ты через инет не покупал?

что через инет?телефоны и утюги покупал

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
В музыкальных магазинах висят наушники, чтобы послушать диск перед покупкой. Но ни разу не видел рядом с ними бумажки с тарифом "1 минута прослушивания - 50 руб" ???
Покупая же гитару на ибае, я даже представить себе не могу сейчас, как её можно предварительно послушать. Съездить в штаты, послушать, вернуться и заказать?

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Цитировать
что через инет?телефоны и утюги покупал
ну так и гитары так чаще покупают

... и добавил:

как утюг

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Я, если честно, не понимаю предмета разговора. Если я живу в Москве, и продавец в Москве - мне покажется подозрительным, если не будет возможности прийти и послушать гитару перед покупкой. И о каких деньгах речь идет? Ты же, продавая машину, не берешь деньги у потенциального покупателя за то, что он на ней проедет пару улиц. Если я живу в другом городе, то я вынужден покупать через интернет - и о каком прослушивании тут речь вести?

Оффлайн HOTGUITARS.RU Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
  • Now Made In USA
    • Элитные Музыкальные Инструменты
Речь о покупке гитар в США или здесь у барыги.В сша гитара стоит 600 доставка 300 итого 900 а продают по 1200-1500

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
И что? Механизм-то в чем?

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Ты же, продавая машину, не берешь деньги у потенциального покупателя за то, что он на ней проедет пару улиц.
А напрасно! Бэнзин тратиль? Да. Подщипник-манщипник изнашиваль? Да. Руль крутиль, в акошку смотрэль, удавольствий получаль? Апять да! Плати дарагой! ;D

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
tikhomirov, очень аутентично получилось, мои поздравления...