Я, если честно, не понимаю предмета разговора. Если я живу в Москве, и продавец в Москве - мне покажется подозрительным, если не будет возможности прийти и послушать гитару перед покупкой. И о каких деньгах речь идет? Ты же, продавая машину, не берешь деньги у потенциального покупателя за то, что он на ней проедет пару улиц. Если я живу в другом городе, то я вынужден покупать через интернет - и о каком прослушивании тут речь вести?