Голосование

Кто по-вашему лучший из лучших?

Джимми Пейдж
8 (7.8%)
Кирк Хэммет
3 (2.9%)
Агнус Янг
1 (1%)
Эллиот Крэйг
8 (7.8%)
Джимми Хендрикс
11 (10.8%)
Виктор Зинчук
7 (6.9%)
Сергей Маврин
2 (2%)
Павел Петров
6 (5.9%)
Владимир Гуркин
2 (2%)
Анатолий, дядя
2 (2%)
М. Джулиани
0 (0%)
Андрес Сеговия
0 (0%)
Н. Паганини
3 (2.9%)
О. Зубченко
1 (1%)
Стив Рэй
5 (4.9%)
Гарри Мур
0 (0%)
Ричард Гир
2 (2%)
Olecsandr, Эксперт
2 (2%)
Риччи Блэкмор
1 (1%)
Чак Норрис
12 (11.8%)
Анатолий Вассерман
4 (3.9%)
Томми, брат Билли
3 (2.9%)
Волк из "Ну, погоди!"
16 (15.7%)
Чувак с лосем на аватарке
3 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 101

Голосование закончилось: Июля 10, 2010, 17:01:11

Автор Тема: Лучший гитарист в мире. Версия ГП  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #15 : Июня 30, 2010, 17:17:05 »
Smoked Gun, это основатель итальянской школы игры на акустической гитаре.

... и добавил:

VRotMen15G, не хочу, он мне противен.

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #16 : Июня 30, 2010, 17:36:47 »
VRotMen15G, не хочу, он мне противен.
У, противный! :crazy:

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #17 : Июня 30, 2010, 17:37:20 »
Ringonet, ты клон Краге?  :rolleyes:

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #18 : Июня 30, 2010, 17:37:35 »
Самый лучший гитарист в мире, это ЭЛЛИОТ КРЕЙГ! ОДНОЗНАЧНО!

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #19 : Июня 30, 2010, 17:38:06 »
Ребята, он тоже клон Краге!

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #20 : Июня 30, 2010, 17:40:58 »
The_Rus, ты не в курсе разве? :oВесь ГП - клон Крейга, как матрица.

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #21 : Июня 30, 2010, 17:41:29 »
Ringonet, матрица? Квадратная?

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #22 : Июня 30, 2010, 17:41:34 »
тут все клоны :crazy:

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #23 : Июня 30, 2010, 17:43:05 »
Ringonet, матрица? Квадратная?
Прямоугольная!

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #24 : Июня 30, 2010, 17:43:15 »
Grenadoo, и Краге?

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #25 : Июня 30, 2010, 17:44:13 »
The_Rus, я же сказал все, ВОБЩЕ все)

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #26 : Июня 30, 2010, 17:44:57 »
Grenadoo, а это ты голосонул за Джимми Пейджа?

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #27 : Июня 30, 2010, 17:45:27 »
The_Rus, нет, я за краге)

... и добавил:

 8)

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #28 : Июня 30, 2010, 17:47:17 »
The_Rus, нет, я за краге)

... и добавил:

 8)
Ура! Я тоже за Краге! И он лидирует! :yahoo:
Поднажмите, любители творчества Краге, ведь от вашего голоса очень многое зависит.

Оффлайн The_Rus Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #29 : Июня 30, 2010, 17:48:04 »
Grenadoo, молодец.  :hitrez: