Голосование

Кто по-вашему лучший из лучших?

Джимми Пейдж
8 (7.8%)
Кирк Хэммет
3 (2.9%)
Агнус Янг
1 (1%)
Эллиот Крэйг
8 (7.8%)
Джимми Хендрикс
11 (10.8%)
Виктор Зинчук
7 (6.9%)
Сергей Маврин
2 (2%)
Павел Петров
6 (5.9%)
Владимир Гуркин
2 (2%)
Анатолий, дядя
2 (2%)
М. Джулиани
0 (0%)
Андрес Сеговия
0 (0%)
Н. Паганини
3 (2.9%)
О. Зубченко
1 (1%)
Стив Рэй
5 (4.9%)
Гарри Мур
0 (0%)
Ричард Гир
2 (2%)
Olecsandr, Эксперт
2 (2%)
Риччи Блэкмор
1 (1%)
Чак Норрис
12 (11.8%)
Анатолий Вассерман
4 (3.9%)
Томми, брат Билли
3 (2.9%)
Волк из "Ну, погоди!"
16 (15.7%)
Чувак с лосем на аватарке
3 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 101

Голосование закончилось: Июля 10, 2010, 17:01:11

Автор Тема: Лучший гитарист в мире. Версия ГП  (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #60 : Июля 01, 2010, 07:34:26 »
Спасибо хоть автору за то, что есть вариант Джими Хендрикс.  8)

... и добавил:

Да мы с ним друзья 8) Так что не важно
(Ссылка на вложение)

Мой дедушка однажды смотрел рекламу, где Чаки рекламирует тренажёры - а потом сказал где они этого бомжа нашли  :D :D :D

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #61 : Июля 01, 2010, 07:35:31 »
Отдал голос за Зинчука, лучший, что тут сказать :7:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #62 : Июля 01, 2010, 07:36:44 »
Кстати, странно как-то голосовалка себя ведет. У Чаке было вроде 9 теперь 8 ???

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #63 : Июля 01, 2010, 08:28:13 »
Цитировать
Чувак с лосем на аватарке
ты мне льстишь :rolleyes:

... и добавил:

АААА Кузьмича забыл!!!!!!!!! это потеря потерь!!!! куда ж мы без Кузьмича то ???

Оффлайн Dioptrio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #64 : Июля 01, 2010, 08:39:38 »
волк однозначно

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #65 : Июля 01, 2010, 09:24:52 »
а пчу за томи голоснули тока три % ? это же тот самый дрэдастый чувак ну тот что на одной сцене с билли высекал на гитаре билю на шраи лайф *_*

Оффлайн Dioptrio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #66 : Июля 01, 2010, 10:21:07 »
ФацЦк!!1 А ЧвоЙтО за ТоМми Не ГаЛаСснУфФли, а?? ><

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #67 : Июля 01, 2010, 10:32:55 »
:pozor:

Оффлайн kup

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 673
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #68 : Июля 01, 2010, 13:15:08 »
А почему Пашкетта нет в списке? Я бы за него проголосовал, честно.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #69 : Июля 01, 2010, 13:56:22 »
А почему Пашкетта нет в списке? Я бы за него проголосовал, честно.
Как это нет? А Павел Петров по твоему кто? :pozor:

... и добавил:

Под восьмым номером

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #70 : Июля 01, 2010, 15:30:23 »
А почему Пашкетта нет в списке? Я бы за него проголосовал, честно.
kup, http://guitarplayer.ru/index.php?topic=156074.0 голосуй :D

Оффлайн server123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #71 : Июля 09, 2010, 23:18:01 »
Проголосовал за Ангуса  :)
Незнаю никого кто сможет сыграть с таким драйвом всего 3 аккорда. Да и отжигает он прилично на концертах  :) толпу развлекает.

p.s. а вообще странно что за Зинчука голосов больше чем за Янга  :hmmm:

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #72 : Июля 09, 2010, 23:20:56 »
Чак Норрис с волком их все равно обходят

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #73 : Июля 10, 2010, 02:00:17 »
А мне очень приятно, что я на одной полке с такими звездами 8)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Лучший гитарист в мире. Версия ГП
« Ответ #74 : Июля 10, 2010, 05:53:47 »
Судя по голосованию здравомыслие победило дИбилизм , оба  Джимми лидируют.)))