Автор Тема: Любители гири,гантелей,штанги и прочих железных радостей...  (Прочитано 661287 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3202
Чуть усложнил схему: 200 подтягиваний в первый день, опять 200 на следующий день, 2 дня отдыха. И так по кругу.

Онлайн CCA

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 263
  • не беспокойте меня, я в печальных раздумьях..
Смарт часы для занятий в зале. Суунто - не годятся, только outdoor, также Хуавей. И им подобные.
Гармин, например, рулят.




Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10013
    • https://chordify.net/profile/616713

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10013
    • https://chordify.net/profile/616713

Оффлайн WalterScott

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
https://youtu.be/9EZY8NmuVjI?si=6pUdiC13XgbHb8UO
Ларри Уилс сейчас на слуху благодаря своему недавнему приезду к Смаеву.

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10013
    • https://chordify.net/profile/616713
Мужик качается всем что под руку попадётся :crazy:
https://youtu.be/Q9Q7eLMSEWY?si=X4jfkuazkfoWtg-e

... и добавил:

 :o
https://youtu.be/cgArIKLjwUM?si=eGwiKp1OoZePInur

... и добавил:

Стол не выдержал такой мощи 8)
https://youtu.be/heJKZt8L1VI?is=5SPlM87HG9P4xU54
« Последнее редактирование: Мая 20, 2026, 17:48:13 от -I- »

Оффлайн EvgDan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 317
  • GuitarPlayer.Ru fan!
darkmagus, 3 уже неплохо, я вообще с 0 подтягиваний начинал ещё в школе, самым слабым в классе был, ну за год смог до 12 подтягиваний дойти, что у нас в то время считалось приличным результатом :crazy:

... и добавил:

Отжиматься тоже в школе начинал, с 15-20 раз доходил до 50, потом забил, когда в универ поступил. Там уже интернет провели и не до спорта стало ;D

... и добавил:

По отжиманиям ты меня уделаешь но по подтягивания за подход я сейчас покруче буду, а вообще в последнее время больше гантельки поднимаю на бицепс по 20 кг (фотка есть в профиле)
Про самого слабого в школе...Короче тоже в начальной школе был вообще я никакущий по физкультуре, отжимался так себе, подтянуться тоже с брыканиями разок мог, да и еще предпоследний по росту. Класса с 9 начал на турнике заниматься, всех обошел по количеству и качеству ОФП. Везде был первым - 100 метровка, 3 километра, подтягивания, отжимания. По росту конечно не вымахал - 172 остался. Сейчас мне 36 - и я стараюсь 2-3 раза в неделю (работа вносит коррективы) уделять время физнагрузке: 2 разборные гантели (от 2 до 40кг каждая + скамья для жима) позволяют мне выглядеть вполне атлетично.

Встретил недавно пару своих одноклассников :pozor: как будто они старше меня лет на 10. Пузо, щеки, второй подбородок и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2026, 21:41:54 от EvgDan »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Про самого слабого в школе...Короче тоже в начальной школе был вообще я никакущий по физкультуре, отжимался так себе, подтянуться тоже с брыканиями разок мог, да и еще предпоследний по росту. Класса с 9 начал на турнике заниматься, всех обошел по количеству и качеству ОФП. Везде был первым - 100 метровка, 3 километра
Помню, в студенческие годы пробежал трешку то ли за 11, то ли за 12 минут и чуть не сдох. Потом долгое время от слова "бег" меня просто карежило. Спустя 30 с лишним лет полюбил бег трусцой. На качку уже времени не остается, да и куча хронических травм не дает нормально заниматься. Сейчас бегаю без претензий на рекорды, просто ради удовольствия около 20 минут в день. Только сейчас я понял, насколько кайфово ощущать оксигенацию всех тканей после пробежки.

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10013
    • https://chordify.net/profile/616713
EvgDan, а подъём на бицепс с каким весом делаешь в последнее время? ???
« Последнее редактирование: Мая 30, 2026, 16:40:02 от -I- »

Оффлайн EvgDan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 317
  • GuitarPlayer.Ru fan!
EvgDan, а подъём на бицепс с каким весом делаешь в последнее время? ???
В зависимости от типа тренировки (памп, силовая, доп.нагрузка). Рабочий вес из расчета по 8-10 повторений где-то 16кг на руку. Может колебаться +-1кг в зависимости от выеб... усталости, т.к. тренируюсь вечером после работы. Ну опять же мои параметры: рост 172, вес 70. Для 2-х метровой детины мой вес будет разминочным ;D

... и добавил:

Жим гантелей рабочий: 8-10 повторений 30кг на руку.
Тяга в наклоне +- 28 кг на руку.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2026, 20:26:13 от EvgDan »

Оффлайн WalterScott

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 923
В зависимости от типа тренировки (памп, силовая, доп.нагрузка). Рабочий вес из расчета по 8-10 повторений где-то 16кг на руку. Может колебаться +-1кг в зависимости от выеб... усталости, т.к. тренируюсь вечером после работы. Ну опять же мои параметры: рост 172, вес 70. Для 2-х метровой детины мой вес будет разминочным ;D

... и добавил:

Жим гантелей рабочий: 8-10 повторений 30кг на руку.
Тяга в наклоне +- 28 кг на руку.


Жим гантелей больше тяги гантели - это необычно!
А жим какой - на скамье(наклонной или горизонтальной) или сидя? 

Оффлайн EvgDan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 317
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Жим гантелей больше тяги гантели - это необычно!
А жим какой - на скамье(наклонной или горизонтальной) или сидя?
Небольшой наклон, градусов 15.
Вес меньше жимового т.к. поясницу стараюсь не перегружать, а то много проблем может повлечь.