Кстати! Говорят, шоколадом офигенно блевать! Друзья на спор ели по 6 вроде плиток шоколада, запивали православно кока-колой, да и часть шоколада взяли не нормального, а с изюмом-или чем ещё, решили усложнить себе задачу видимо

Блевали оба, и оба же в один голос утверждали, что блевать шоколадом - это непередаваемый кайф!
... и добавил:Cock-Rock, для музыканта как-то не характерно 
Буду исправляться!
