Те кто сидят тут и не смотря на все жизненные перепетии продолжают сидеть - Люди с Большой буквы "Л"! Не бегут отсюда(как крысы), когда хреново, а сидят тут, не ноют, а сидят тут. Люди сидящие тут, не изменяют своим принципам, у Людей сидящих тут есть стержень . Поклон Вам низкий до земли, а так же респект и уважуха. Серьёзно.