Автор Тема: Максим Доша  (Прочитано 14004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • котавр
Re: Максим Доша
« Ответ #165 : Мая 04, 2013, 09:34:33 »
Вадя Шинкарук, Самое забавное, что лично тебя и твою работу никто здесь не обсуждает.
Нет, ну почему же. Я обсуждаю. Клип - говно.

... и добавил:

На уровне Дарьи Сускиной и прочего как раз.

Оффлайн Вадя Шинкарук

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Вадя Ротор
    • Вадя Ротор - сайт
Re: Максим Доша
« Ответ #166 : Мая 04, 2013, 09:35:57 »
А мне клип понравился. Особенно то место, где Максим с девочками по кругу бегают. Я щитаю, это шедевр.

Да и вообще, всё хорошо там.

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • котавр
Re: Максим Доша
« Ответ #167 : Мая 04, 2013, 09:36:54 »
У меня есть табличка с надписью "сарказм". Показать?

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Re: Максим Доша
« Ответ #168 : Мая 04, 2013, 09:46:14 »
Вадя Шинкарук, О демагогии только ты тут рассуждаешь. Видимо потому, что удобно всё неудобное назвать демагогией и списать со счетов.

Так что там насчёт Доши? Он таки фрик или по-прежнему будем обсуждать его "непонятость", "экспрессию" и "богатый внутренний мир"? Ну и непрофессионализм и шизойдность разумеется, чтоб картина была полной.

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Максим Доша
« Ответ #169 : Мая 04, 2013, 11:08:58 »

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • котавр
Re: Максим Доша
« Ответ #170 : Мая 04, 2013, 11:18:10 »
Чёта я Пашкета вспомнел.

... и добавил:

По энергетике похоже. И по перформансу.

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Re: Максим Доша
« Ответ #171 : Мая 04, 2013, 11:19:59 »
Cruel Addict - Last Fail

НЕТ СПАСИБА Я НЕ ГОЛОДНЫЙ  :crazy: :crazy: :crazy:

 :7: :7: :7:

... и добавил:

Чёта я Пашкета вспомнел.

... и добавил:

По энергетике похоже. И по перформансу.

У пашкета музыка была хоть.

И даже текст неплохой.

Нет я понимаю, что пашкетт и все такое.

Но дошня у пашкета цветочки просто отсасывает, реально. Сравни любого выродка мозга у дошняка и "только бы успеть" у пашкета. Разного уровня вещи, КАК-БЫ это странно не звучало. У доши вообще тут нечего смотреть. Его бы на ebutonetv к таким же. Будут там вместе петь "и снова я скучаю, сижу и понимаю" ....

Скучаю
« Последнее редактирование: Мая 04, 2013, 11:28:25 от OddworldMan »

Оффлайн IdontCare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Максим Доша
« Ответ #172 : Мая 04, 2013, 11:23:32 »
Комменты на ютуюе  :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Re: Максим Доша
« Ответ #173 : Мая 04, 2013, 11:31:12 »
Сдаётся мне что fail не последний, а всего лишь крайний ???

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • котавр
Re: Максим Доша
« Ответ #174 : Мая 04, 2013, 11:34:16 »
У пашкета музыка была хоть.

И даже текст неплохой.

Нет я понимаю, что пашкетт и все такое.

Но дошня у пашкета цветочки просто отсасывает, реально. Сравни любого выродка мозга у дошняка и "только бы успеть" у пашкета. Разного уровня вещи, КАК-БЫ это странно не звучало. У доши вообще тут нечего смотреть.
Согласен, Пашкет круче. Его ролики я целиком смотрел и слушал, а тут надо себя заставлять, чтоб хоть до половины асилить. Но что-то неуловимо общее всё же есть.

Оффлайн Вадя Шинкарук

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Вадя Ротор
    • Вадя Ротор - сайт
Re: Максим Доша
« Ответ #175 : Мая 04, 2013, 20:18:17 »
Цитировать
Скучаю
Скучно и уныло. В этом видео нет неожиданности и драйва.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2013, 20:25:22 от Вадя Шинкарук »

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Re: Максим Доша
« Ответ #176 : Мая 04, 2013, 20:33:07 »
Скучно и уныло. В этом видео нет неожиданности и драйва.


 :crazy: :crazy: :7: :7: :7:

Как и в... Ну вы понимаете, да?

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9709
Re: Максим Доша
« Ответ #177 : Мая 04, 2013, 21:15:06 »
Единственный чувак в этом мире, который действительно эпатировал и был гениален в своем творчестве  - это Федя Ртутный
Queen - somebody to love

... и добавил:

Остальные клоуны, отличающиеся только степенью искренности с самими собою
« Последнее редактирование: Мая 04, 2013, 21:16:56 от Сильвер »

Оффлайн Алена Быстрова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Максим Доша
« Ответ #178 : Мая 11, 2013, 18:18:23 »
Это нечто! даже не знаю, как прокомментировать...

Контрастный душ

Оффлайн CCA

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 218
  • не беспокойте меня, я в печальных раздумьях..
Re: Максим Доша
« Ответ #179 : Мая 11, 2013, 19:17:05 »
Inchart, твоё замешательство связано с тем, что ты совершенно не понимаешь, что я здесь делаю - сначала ты думал, что я собираюсь защищать Максима, затем ты очень бодро воспринял мои слова про вброс Г в вентилятор. На самом деле я адвокатом ни у кого не нанимался, я просто говорю, как оно есть. Однако мои слова ты не воспринимаешь, потому что тебе, по твоему собственному заявлению, наплевать на то, как оно есть на самом деле.

Вот и вся природа "конфликта".
Что тут делаешь ты? ;D
Сосредотачиваешь на себе фокус внимания c помощью софистических рассуждений. И получаешь от этого удовольствие.

... и добавил:


3) Абсолютно не хотят понять смысл его послания, а смотря лишь на внешнее проявление, только разглагольствуют о том, как оно нелепо, и упражняются в оскорблениях. Да это всем видно, что внешнее проявление нелепо! Но далеко не всем интересно читать между строк и воспринимать смысл: для этого надо мозги напрягать, думать, соображать, это требует умственной работы и проницательности, а толпе легче и приятней просто посмеяться и навесить ярлык. А пересмотр собственных убеждений (и осмысление, правильны они на самом деле или нет) для хомячка психологически некомфортен, такова его, хомячка, природа.

Мне кажется, признак слабоумия - это вестись на доводы вот такого большинства, которое в данной ситуации заведомо неправо. И к тому же, унизительно быть частью такой толпы.
Очень качественный вброс...
Примерно так рассуждают многие "продвинутые" искусствоведы, говоря о том, как надо "понимать" картины авангардистов.
Но суть в том, что искусство в разных формах существовало всегда, начиная с пещер первобытного человека.
И по какой то причине, если взять исторический слой  до Ренессанса - искусство в музыкальной и визуальной форме стремилось к идеальности форм выражения c одной стороны, с другой стороны - к натуральности. Иногда добавлялись аспекты мистицизма, но это все объяснялось, и не принимало гипертрофированных безобразных форм. Был баланс.  Все было органично.
Почему?
Искусство - часть языка человека. Визуальное, звуковое, танцевальное. Но дело то в том, что оно проецирует часть "я" человека.
Когда человека обучают искусству - одновременно формируют и его личность, отчасти, конечно. Учат "мыслить" на языке искусства, который ближе к эмоциональному слою. И, поскольку, люди стремились к идеальности с одной стороны, с другой - к естественности, то и искусство было соответствующим. Теперь все не так. Теперь за меру истинности и верности берется сам человек какой он есть. И он только "оборачивается" в обертку из фантика, и таким подается остальным. Причем, быстро и сразу.
Можно возразить - "а вот, было раньше не так". Хочу сказать, процесс начался не сегодня и не вчера. Давно..Этак с 20-х годов 20-го века.
И вот весь вопрос в том - "что дает такое искусство?". В данном случае, в лице Максимов Доши? "Тупо поржать?". Но люди, помните - вы же не кони...Хотя, возможно, кое кто хочет обратить вас в коней, чтобы пахать на вас было легче.
Максим Доши такая же жертва, как и те, кто слушают его, и реагируют на него. Таково мое мнение.
Энергетику он дает? "Драйв"? У каждой "энергетики" должен быть смысл - направленность. Это в том числе отличает людей от животных. А также не забывайте про источник энергетики.

...Можно стереть границы, и сказать, что в сумасшедшем доме драйв может задать любой шизоидный человек. Действительно, от таких людей словно течет энергетика, и неважно, как на нее реагируют - плохо или хорошо...главное - реакция.
Я наблюдал, как в отделении невропаталогии (это не психически больные) "задала драйв" всего одна небольшая женщина, которая "сбежала" из "психов". От нескольких ее незатейливых слов, повторяемых как мантры, и движений, вскоре поднялись на дыбы несколько палат (она ходила от одной к другой). Понять то, что она выражает, пожалуй, до конца не способны и специалисты психиатры, психологи. Не то, что обычные люди.

...Конечно, это довольно резкий пример. Я не пишу о том, что Максим болен, но о том, что нынешнее общество (так называемое, "цивилизованное"), похоже, решило  "стереть границы", и выпустить "джина из бутылки". Если раньше больные жили в дурдоме, теперь они живут в мире, который "поделен" на части законами (нельзя трогать голубых, леcбиянок, любителей котов, собак и т.д.) и каждый имеет право на свое
ИСКУССТВО.
Но также воспользуйтесь своим правом не то, что не слушать, а не реагировать на это. Для сохранения своей энергетики в чистом виде. Как только вы попытаетесь понять "умом" "послания", это приведет только к "залипанию" в смысле энергетики, не более. Так как это послание на уровне эмоциональных энергий.

Забавный эксперимент, не правда ли? Из огня да в полымя?
« Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 21:06:30 от CCA »