Автор Тема: Marcello - Vestry (2008)  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeronimo V Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Marcello - Vestry (2008)
« : Апреля 24, 2010, 14:52:09 »
Собственно говоря, послушал альбом Роба Марцелло (ex-Danger Danger), и выпал. Выпущенный в 2008 году, этот альбом, как глоток свежего воздуха, для любителей хард-н-хэви 80-х. Альбом выполнен 1 в 1 - в том же ключе, которым нас подчивали виртуозы (Джордж Линч, Вито Братта, и т.д.), естественно с уклоном в мелодичный шред.

Качать отсюда, верхний альбом, Marcello - Vestry, 2008.

http://musicmp3.spb.ru/mp3/6279/marcello.htm

С торрентами не дружу.

Оффлайн dima547

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1156
Re: Marcello - Vestry (2008)
« Ответ #1 : Октября 20, 2010, 19:27:01 »
Rob Marcello - супер гитарист, сегодня в основном известен за презентации продукции boss. Плюс несколько лет назад популярны были его видео где он неоклассику играет. Уже сколько лет жду когда этот лодырь выпустит полноценный инструментальный соло альбом - все нет ???
всем рекомендую его видео на ютубе посмотреть :git: мужик реально крут