Собственно говоря, послушал альбом Роба Марцелло (ex-Danger Danger), и выпал. Выпущенный в 2008 году, этот альбом, как глоток свежего воздуха, для любителей хард-н-хэви 80-х. Альбом выполнен 1 в 1 - в том же ключе, которым нас подчивали виртуозы (Джордж Линч, Вито Братта, и т.д.), естественно с уклоном в мелодичный шред.
Качать отсюда, верхний альбом, Marcello - Vestry, 2008.
http://musicmp3.spb.ru/mp3/6279/marcello.htmС торрентами не дружу.