Tiphareth, Это я про Матвейчева, если что. По поводу сабжевых линков. Собсвтенно, там такой бред, что и опревергать смысла нет. Человек фактически утверждает, что каждый, кто не за власть суть быдло и дегенерат, достойный истребления. О чём с ним после этого можно говорить. Я могу хоть на страницу, хоть на десять накатать, как власть разваливает государство, как уничтожается промышленность, образование и т.д. Да только любому адекватному человеку это очевидно, а метать бисер перед свиньями смыла не вижу.