0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Люди! (если вы конечно люди)! Что за чушь вы тут несете! Кавказцы плохие? Почему? Потому что не пьют так как вы? Потому что все работают с утра до вечера? Потому что пытаются прокормить себя и семью и жить в достатке? А не ходить по вокзам и просить милостыню на водку 5 рублей? Кавказсцы плохие потому как ВЛАСТЬ делает нас плохими в ващих глазах, когда по ТВ каждый день показывают взрывы теракты террористов бандитов!!! Думаете жертв в России меньше? Просто молчат? А почему молчат про НЕОФАШИСТОВ!!! Вдумайтесь! Кавказ это часть России, кстати это вы Русские пожелали объединиться, мы даже были против! Если кавказсцы все уедут из Москвы поверьте мне - вам станет только хуже... Вы малограмотный, безрассудный народ, который не фига ничего не понимает! Я вот еще что хотел отметить - почему у нас на ЮГе русские живут спокойно и счастливо их никто не притесняет хотя их намного меньше, их никто не бьет, и даже уважают! почему??? ВИдимо потому как тут живут КАВКАЗЦЫ!