Автор Тема: Медиаторы  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Медиаторы
« : Июня 07, 2008, 21:27:47 »
Сколько эдаких вещичек вы теряете под столом\за диваном\в кармане за месяц?
« Последнее редактирование: Июня 07, 2008, 21:39:32 от bivol »

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Медиаторы
« Ответ #1 : Июня 07, 2008, 21:29:14 »
:)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2008, 21:41:32 от bivol »

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Медиаторы
« Ответ #2 : Июня 07, 2008, 21:41:04 »
Я лично, в месяц штук 5 теряю))) Потом в следующем их же нахожу))) Эдакий круговорот медиаторов в квартире)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2008, 21:54:45 от bivol »

Оффлайн frOzzman

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623
Re: Медиаторы
« Ответ #3 : Июня 08, 2008, 00:08:46 »
в месяц по 4-5 теряю)

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Медиаторы
« Ответ #4 : Июня 08, 2008, 00:13:54 »
frOzzman, а находишь?

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Медиаторы
« Ответ #5 : Июня 08, 2008, 00:32:12 »
На самом деле это жутко бесит... Полдня ищешь этот смычок, карячишься, а завтра он сам находится)))) Без усилий) :)

Оффлайн Delirium

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2315
  • 23
    • 23
Re: Медиаторы
« Ответ #6 : Июня 08, 2008, 09:32:14 »
А у меня они очень быстро стачиваются, что я не успеваю их терять :)

Онлайн Vortex II

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • берегите уши!!!
Re: Медиаторы
« Ответ #7 : Июня 08, 2008, 09:38:41 »
разбросаны по всей квартире, когда хочу поиграть просто оглядываюсь и беру ближайший))

Оффлайн Mr Mojo Risin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Медиаторы
« Ответ #8 : Июня 08, 2008, 09:53:13 »
Я играю по 4-5 часов в день, тот медиатор, которым я сейчас пользуюсь я не менял уже 3 месяца (Спасибо тебе, Джим Данлоп=)

Оффлайн Delirium

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2315
  • 23
    • 23
Re: Медиаторы
« Ответ #9 : Июня 08, 2008, 10:08:48 »
А я играю гораздо меньше, но я юзаю медики ибанез Пол Гилберт. А они оооочень быстро стачиваются, но зато очень удобные :)

Оффлайн frOzzman

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 623
Re: Медиаторы
« Ответ #10 : Июня 08, 2008, 12:22:33 »
bivol, иногда нахожу

сам играл на медиаторах Джо Сатриани (Хэви) - но они ооочень быстро стирались

щас играю на Плэнет Вэйвс, толстые..

Оффлайн Guitarchangel

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3815
  • Live long and prosper
    • https://vk.com/guitarchangel
Re: Медиаторы
« Ответ #11 : Июня 20, 2008, 20:33:44 »
уже перестал терять)) просто в одно место стал класть сразу после игры)

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: Медиаторы
« Ответ #12 : Июня 20, 2008, 20:35:34 »
уже перестал терять)) просто в одно место стал класть сразу после игры)
А я во время игры, когда отвлекаюсь, теряю ::)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Медиаторы
« Ответ #13 : Июня 20, 2008, 21:05:41 »
медиаторы?  >:( да,, это очень серьёзно,,  ;D

Оффлайн blackberet

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 646
  • ninethousand
Re: Медиаторы
« Ответ #14 : Июня 20, 2008, 21:07:29 »
не теряю, меж струн засовываю все время и там же нахожу Оо а ещё у меня ещё с прошлого года сточеные-перезаточеные скукоженные валяюца вон на полке )