Автор Тема: Медведев одобрил принудительную стерилизацию всех русских девушек.  (Прочитано 4723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Дмитрий Медведев одобрил идею
масштабного применения в России
вакцины , предотвращающей развитие
рака шейки матки, сообщает РИА
Новости. По словам первого вице-
премьера, если такая мера
продемонстрирует свою эффективность
в пилотном проекте , вакцина может
быть внесена в общероссийский
календарь прививок .
Заявление Медведева прозвучало на
совещании по совершенствованию
медицинской помощи матерям и
новорожденным , состоявшемся в среду
в Московском областном перинатальном
центре .
Вопрос о применении вакцины от рака
шейки матки в России поднял один из
участников совещания , директор
Московского научно-исследовательского
института акушерства и гинекологии
Владислав Краснопольский . Он отметил,
что в США этот препарат уже
используется для вакцинации
подростков .
По мнению Краснопольского, вакцинация
девочек 15-18 лет позволила бы снизить
число злокачественных заболеваний,
сохранить репродуктивное здоровье
россиянок и улучшить демографическую
ситуацию .
Краснопольский добавил, что стоимость
одного периода иммунизации составляет
4,5-5 тысяч рублей. Вакцина действует в
течение трех лет, и у подростка остается
достаточно прочный иммунитет,
который необходимо закрепить
повторной вакцинацией в возрасте 25-27
лет.
Первый вице-премьер одобрил
предложение Краснопольского. «Было
бы интересно отработать такую вакцину
как пилотный проект в масштабах
какого -то региона. Если мы убедимся в ее
действии, то тогда можно было бы
действительно подумать о том, чтобы
включить ее в основной календарь
прививок », - сказал он.

Российский
активист
Александр
Гончаров ,
который
обнародовал
планы
глобалистов
по
программе
евгеники,
и в
частности программы
вакцинации, назначенной на
2011 год, исчез после
недавнего получения
серьёзной угрозы для своей
жизни.
Он пропал без вести в ночь
на 30 октября 2010 года,
примерно в 22:00 часа, когда
его последний раз видели
выходящим из своего офиса в
Российском благотворительном
обществе , и после этого он не
вернулся домой, как
ожидалось.
Александр Гончаров
поклялся распространять
максимально возможный
объём информации о
программе евгеники
глобалистов. Он раскрыл
планы по стерилизации
женщин путём вакцинации в
России, Украине и Беларуси.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Января 22, 2011, 02:28:21 от G4 »

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
менделю и шаломову надо принудительно обрезать головы

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
это пиздец, товарищи

Оффлайн AntonHawk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Будь крутым!))
что за бред.. какая нах стерилизация? :D
с какой целью то?
иногда людям мерещится всякая какашка в головах.
 ну бред ваще . поржал спасибо. ни одного довода адекватного от этого пропавшего не прозвучало. речь рассчитана на недалекий народ.
от такой болезни нужно вакцинироваться
« Последнее редактирование: Января 22, 2011, 11:57:12 от AntonHawk »

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
А дiме нужно оторвать яйца

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
AntonHawk, умнег
этой теме уже много лет
население давно уже пытаются контролировать искусственно

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
AntonHawk, ты один из них, тебе тоже яйтся оторвать

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
в мексике уже было такое, там тока от рака груди прививали.
Самое интересное что заболевания не распространённые, зачем прививать хз.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
автор стал еще больше бесить,пишет теперь 120 строчками из 120 слов  :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн AntonHawk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Будь крутым!))
Da Funk,  :D чо его контролировать если все вымирают? где брать раб силу? я понимаю что китайсы рулят  :pozor:
но китайся пока только чернорабочие.
Оператор, только после Вас!  :D
olimpic white, ага не распространенные, изучите статистику. особенно актуально это в России, где пичкают народ всяким дерьмом, а неедой.

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Цитировать
где брать раб силу?
кто вымирает? посмотри статистику роста населения за последние лет эдак 100-50, удивишься
раб силу для чего? этой раб силы сейчас куда не плюнь, только работать негде

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
речь рассчитана на недалекий народ.
от такой болезни нужно вакцинироваться
Вакцина от рака , его еще не лечат а вакцина уже есть.
Ты дурак ? :hmmm:

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Вакцина от рака , его еще не лечат а вакцина уже есть.
Ты дурак ? :hmmm:

+1 моя теория о влиянии на интеллект поддержки политики наших карликов подтверждается с каждым разом неизменно.  ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
интересно как работает вакцина от рака?

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Татьяна Шишова и Ирина Медведева давно об этом уже писали.

... и добавил:

http://www.koob.ru/medvedev__i_ja/prikazano_ne_rozhat
Почитайте, кому станет интересно. Доля правды в этом есть.