ну про тупых пендосов только вырожденцы говорят,, у вырожденцев нет русской души, зато есть страсть сгрести под себя всё что можно, да ещё простолюдинам внушить, какие мы мол важные и сильные защитники вашей плебейской породы.,
странно то, что людям действительно это непонятно, и оне терпят и боятся этих вырожденцев., кстати, очень большое их количество распространено в органах внутренних дел, сволочь на сволочи, много вообще в силовых структурах, но в основном конечно в сфере бизнеса и управления.,