Автор Тема: Меня бесит русофобская американская пропоганда  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
я видел в сетевую до сих пор бывает режусь :)

Оффлайн ёjё

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9361
  • xxx
Цитировать
Меня бесит русофобская американская пропоганда
Цитировать
у меня возникает необузданное желание приехать в америку и убивать, резать кромсать и убивать, вешать пытать и убивать...
вот и получается, что не американцы руссофобы, а некоторые наши персонажи американофобы, которым лень мозг включить, а сразу хочется "резать и убивать". А потом удивляемся, почему русских боятся (наряду с азиатами) и используют в качестве пугала. В фильмах всегда будут использовать антигероями тех, кого боятся, чтобы было страшнее и интереснее.

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
мне бы ваши проблемы, у меня дум 3й не идёт :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
debaser10, там можно отключить эту миссию, по крайней мере в русской локализации точно
нахера, она одна из самых клевых :hmmm:

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Россия, русские и русскоговорящие всегда были и будут оставаться главными врагами нации беженцев, наполовину преступников, изгнанных из своих стран, проворовавшихся фермеров и бывших рабов, уничтоживших всё местное население... Недаром Пентагону на все эти и не только эти цели ежегодно бюджетом выделяется 2 трлн. напечатанных денег...