так там, вроде какая-то группа международных террористов (в которую, кстати входит русский - "с нами бог" говорит он перед терракцией, а потом его убивают свои из банды, что их явно не красит) устраивает провокацию в русском аэропорту, которая приводит в войне. Я так понял, что это не миссия, а завязка. Я не прав? Кто-нибудь реально видел игру?