Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Меня не любят на ГП - и всем завидно
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Меня не любят на ГП - и всем завидно (Прочитано 585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Maroon
Новичок
Сообщений: 35
time's up
Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
:
Ноября 26, 2010, 13:43:51 »
я много курю, смарю 2Х2, пью вечером пиво, а по выходным немирофф, и перестал следить за весом.
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #1 :
Ноября 26, 2010, 13:49:12 »
не думаю что это всех волнует...
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Minagushi
Опытный
Сообщений: 999
Hey yo
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #2 :
Ноября 26, 2010, 13:50:05 »
Плохо тебе
Я курю, иногда смотрю 2х2, не пью пиво, иногда пью ром, по выходным башу в банде, слежу за весом, внешним видом, работаю на хорошей работе, имею красавицу жену!
Записан
Кривые руки -> Fender Limited Edition Deluxe Vintage Player '62 Stratocaster -> SS-11b
Учусь играть
Maroon
Новичок
Сообщений: 35
time's up
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #3 :
Ноября 26, 2010, 13:52:41 »
Minagushi,
... и добавил:
Deathinfector,
а мне НАСРАТЬ!!!!!!
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #4 :
Ноября 26, 2010, 13:55:03 »
я пиво пью бутылку две
за ужином по будням
все остальные дни совсем не пью сурово
за весом не слежу ибо не толстый
и животом пивным не обладаю
курить же не курю- неинтересно
смотреть же телевизор не могу я
ибо внутри него есть сбор вещей банальных
что подаются в виде откровений
«
Последнее редактирование: Ноября 26, 2010, 14:24:01 от Deathinfector
»
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Maroon
Новичок
Сообщений: 35
time's up
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #5 :
Ноября 26, 2010, 13:55:45 »
Мат на нашем форуме запрещен, ридонли на неделю.
«
Последнее редактирование: Ноября 26, 2010, 15:34:34 от Kuzmitch
»
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #6 :
Ноября 26, 2010, 13:55:55 »
тебе насрать?
срать будешь в туалете
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Maroon
Новичок
Сообщений: 35
time's up
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #7 :
Ноября 26, 2010, 13:56:37 »
Мат на нашем форуме запрещен, ридонли на неделю.
«
Последнее редактирование: Ноября 26, 2010, 15:34:42 от Kuzmitch
»
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #8 :
Ноября 26, 2010, 13:58:21 »
Цитата: Maroon от Ноября 26, 2010, 13:56:37
еблан
здесь за слова подобные и банят
подумай ты об этом на досуге
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Maroon
Новичок
Сообщений: 35
time's up
Re: Меня не любят на ГП - и всем завидно
«
Ответ #9 :
Ноября 26, 2010, 13:59:35 »
Deathinfector,
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Меня не любят на ГП - и всем завидно