Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Микробложек вКонтактике
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Микробложек вКонтактике (Прочитано 1361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
infusion
Эксперт
Сообщений: 2031
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #15 :
Октября 23, 2010, 23:12:15 »
кто-то сказал что если через месяц вернуть обратно старую стену, снова начнется бурление говн.
Записан
Bass_fan27
Новичок
Сообщений: 0
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #16 :
Октября 24, 2010, 07:50:27 »
Цитата: infusion от Октября 23, 2010, 21:25:39
а ты зарегился чтобы это спросить?
Нет. Я, чтобы спросить про разницу в бас гитарах фендер.
Записан
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #17 :
Октября 24, 2010, 15:27:43 »
Я, собственно, не понимаю суть истерики, ведь стену же не убрали совсем. Клацаешь строку "показать подробную информацию" и интерфейс как прежде, разве что, можно комментировать посты на стене, объясните мне, в чём суть истерики?
Записан
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #18 :
Октября 24, 2010, 15:43:48 »
Быдло негодуе
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #19 :
Октября 24, 2010, 15:56:27 »
А серьёзно. Я пока не нашёл реальной причины негодовать. Или их бесит клацать на ту строчку?
... и добавил:
Может я что-то не понял, упустил из виду?
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #20 :
Октября 24, 2010, 16:02:17 »
Ariel The Great,
не нужны эти лишние выебоны типа мне нравится, всякие микроблоги, люди хотят быдлостену
Записан
KampfWagenKannone
Эксперт
Сообщений: 2175
Every day I will play the blues
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #21 :
Октября 24, 2010, 17:25:14 »
я вообще хз что там происходит. сначала подумал что админ мне подгадил за постоянные надоедания
однажды вечером кликаю "обновить" после того как неделю не обращал внимание на эту вкладку и вижу что происходит какаято антинаучная х*йня. пропал с концами кудато список друзей, теперь хз как кого то найти
все перепутали и теперь них3ра непонятно. решил забить и не разбиратся пока нужда не заставит когонить найти
Записан
голова -> стена ->
больно
за Русь матушку
Dreamygirl
Частый посетитель
Сообщений: 235
Замечательная
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #22 :
Октября 25, 2010, 15:54:56 »
Микроблог говно
Непонятно, на кой надо было лишать возможности выбора между стеной и этим...
Контакт такой модненький становится. Скоро еще сделают на радость фанатам микробложеков няшное цветастое оформление и анимированные смайлики, как в одноклассниках
Записан
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #23 :
Октября 25, 2010, 16:19:18 »
Dreamygirl,
ну удались
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
Dreamygirl
Частый посетитель
Сообщений: 235
Замечательная
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #24 :
Октября 25, 2010, 20:25:15 »
Тортег,
не могу, силен меркантильный интерес... В контакте много тех, на ком можно зарабатывать
Записан
Пистолет
Новичок
Сообщений: 68
я любил рнб телок, а ты?
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #25 :
Октября 25, 2010, 20:30:54 »
Dreamygirl,
это Кейт Бекинсейл на аватаре у тебя?
Записан
shut up, u noob
Dreamygirl
Частый посетитель
Сообщений: 235
Замечательная
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #26 :
Октября 25, 2010, 20:32:18 »
Пистолет,
хз
Записан
SSSSSSSSSS
Опытный
Сообщений: 509
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #27 :
Октября 26, 2010, 00:55:19 »
Записан
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #28 :
Октября 26, 2010, 10:32:25 »
Dreamygirl,
тогда не плачь
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
Stratix
Эксперт
Сообщений: 1787
Re: Микробложек вКонтактике
«
Ответ #29 :
Октября 26, 2010, 10:49:59 »
нацветочек
Записан
Cort M-200
♪Washburn XB-925~REBORN ♪ → Line 6 X2 Wireless → BBE Opto Stomp → Ibanez PD-7→ Line 6 M9 → EBS ♍icrobass II ♪
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Микробложек вКонтактике