вторая
... и добавил:первой была моя тема-вопрос
... и добавил:в микроблоге срать в коментах удобнее в разы, вот самый большой его плюс, еще можно писать всякие никому неинтересные вещи о себе, типа статусов, но их будут комментировать и срать в коментах