0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а нефиг стучаться
Это называется женской логикой
хм... мужиг с женской логикой... мож и не мужик тогда получается...
заметил одну вещь - многие разговоры на ГП сводятся к яйцам