Бап не хватка - согласитесь?
Етить твою налево. Ты че, свою зарплату мимо потратил чтоли? А ну давай быстро меняй название темы.
Бабу нашел...
Ты это еще Амиле скажи.. Уж она за словом в карман не полезет
... и добавил:да пофиг играет или нет, главное шоб была!!!

ВОт из-за таких как
мы вы, девушки и бегут с форума. И не только девушки, а и нормальные адекватные люди. И Краге тут ни при чем.
... и добавил:mogaed, У тебя судя по недавней теме - избыток был, а теперь опять нехватка?
А вообще как-то на автомате заходить стал на форум, читать, даже вопреки порывам тошноты от такого рода тем.. Дурная привычка..знаю точно одно - переизбыток мудаkов
!
Falconfly, Иди Венеру Милосскую реставрируй
... и добавил:Mishel, вот давай с тобой поговорим о том почему женщина начинает уничтожать мужчину,тем что она забыла предохраница? А он был на пороге сцены,а возможно был бы велик?
Я тоже был на крю сцены. Я оттуда блювал
... и добавил:еще Jill есть, но я подозреваю, что она - мужиГ
И Асидай тож.. И не только.. На самом деле тут много девушек, которые пацонами прикидываются. Потому что они знают, что на форуме баб не любят

ПОТОМУ ЧТО ТУТ ОДНИ ГИТАРИСТЫ НА ГИТАРАХ ПОМЕШАНЫЕ!!!!!!!
Вот одинг Кузьмич правельный. Взял да жынился
... и добавил:Как раз наоборот - призыв сисек в студию говорит о правильности 
Спрашивай у других женщин, у меня карьера и выйти замуж - вещи разные.
ПОЧКИ В СТУДЕЮ!
... и добавил:AsIDie тоже вроде бы мужиг законсперированный.
Это Яков
... и добавил:любовь-сказка,а не реальность
ее какбы нет,она внутри нас,а организм хочет кушать и удоволствия.
если муж богач он не допустит того чтобы женщина работала ( я кстати тоже).
Я поперхнулся от последнего абзаца..
... и добавил:заметил одну вещь - многие разговоры на ГП сводятся к яйцам 
Тюю. я думал к
... и добавил:сегодня кто-то решил напиться, определенно
Я решил.. и напился таки, сволоч бомжеватая
... и добавил:Россия спивается, душа болит... 
Никто не буде спиваться, если его к этому не подталкивать настойчиво в спину ружъем
... и добавил:МАЕДА в этой теме не хватае!!!!!!!!!!!!!!!!!
