Сказки Венского леса.. "Дайте честные выборы и завтра все изменится! Мы сразу все заживем в шоколаде!"....Пффф!!!
Задроты митингуют,но ни один не задумался и не призвал пойти и начать делать маленькие изменения рядом с собой,там,где живут. Начиная с малого,начать устраивать комфортную жизнь для себя и окружающих,этим примером показывая остальным искренность и серьезность своих намерений. Бабло впуливают на бесчисленные организации протестов,сайты,агитматериалы,но ни копейки не переречислили,например,школам,детсадам,ветеранам,малоимущим...По делам их узнаем мы о них.
Крайне дебильная мысль,внушаемая толпам хомяков,что якобы радикальной сменой власти можно изменить все в одночасье. Это в принципе не возможно. Даже если сейчас это сделать,и власть станет гипотетически правильной,то на реформы и прочее уйдут десятилетия.Это без учета внешней политики,где "доброжелателей" хоть отбавляй. А учитывая то,что моральные ценности множества населения сводятся к формуле "воруй наворованное,это вообще становится невыполнимой задачей. Это как про реформу милиции. Вывеску поменяли,а система осталась та-же. Ну а как-же думают,желающие перемен? "Щас придет новый честный дядя,и все сразу станет хорошо? Я тоже сразу стану честным и законопослушным" .... Бредятина.
Еще называют себя свободными и независимыми,но страстно прут под знамена очередного "пастуха"...
... и добавил:Hellios, че,на вахту заступил? А кто работать будет,если все единится начнут? Рабы? А эльфы будут фотать жучков-козявок?
