Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
"Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!] (Прочитано 1208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
"Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
:
Августа 05, 2010, 13:40:58 »
В клубе.
... и добавил:
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #1 :
Августа 05, 2010, 13:45:39 »
митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол митол
... и добавил:
Записан
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #2 :
Августа 05, 2010, 13:49:48 »
все по митолу
а еще "околоблэковая тема" "околохардкорная тема"
Записан
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #3 :
Августа 05, 2010, 13:51:06 »
ололоблековаямитоловаятема
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #4 :
Августа 05, 2010, 13:56:59 »
околохаотикхардкорэмопопroвнороковая тема
Записан
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #5 :
Августа 05, 2010, 13:58:36 »
Цитата: Starlight от Августа 05, 2010, 13:56:59
околохаотикхардкорэмопопroвнороковая тема
guitar.demo
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #6 :
Августа 05, 2010, 13:59:02 »
митол
Записан
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #7 :
Августа 05, 2010, 13:59:26 »
Записан
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #8 :
Августа 05, 2010, 14:02:12 »
настоящие пацаны пишут мятал
Записан
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #9 :
Августа 05, 2010, 14:03:00 »
Trollhorn,
металл
Записан
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #10 :
Августа 05, 2010, 14:07:25 »
про шо тема?
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #11 :
Августа 05, 2010, 14:44:04 »
Olecsandr,
про метанол
Записан
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #12 :
Августа 05, 2010, 14:54:25 »
И тем не менее писать "митол" это
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #13 :
Августа 05, 2010, 14:57:32 »
а играть металл это не менее позор...тем более как играет его 95% сего форума
Записан
mystfire
Эксперт
Сообщений: 1657
дж
Re: "Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]
«
Ответ #14 :
Августа 05, 2010, 16:14:12 »
metr333,
Главное клавиши и бабу на вокал!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
"Митол" - так пишут только [автар, не позорься!]