0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Еще мнения?
Учусь там. Учат хорошо, по-моему, за такое надо брать как минимум вдвое больше денег. Если не халявить, то научат.
Умение мгновенно и грамотно сыграть все, что вздумается — умение играть импровизационно — это не только признак высокой культуры, но и высокий престиж в обществе!
А не до йуха ли 5000-7500 руб в месяц, не?