у нас учительница плакала как сейчас помню - говорила летит астероид - мы все умрём! =)))
Вы все боитесь умереть - помереть - а я вам скажу что вы уже сдохли (Егор Летов)
Вся эта лабуда с концами света - инопланетянами - 3-ми Мировыми войнами - не играет большой роли -
свет может закончится раньше чем начнётся глобальная катастрофа. Попросту говоря можно сдохнуть раньше)