... навсегда, поддержите меня ибо я немощен и в бреду, тут пусть сбываются все ваши мечты, мне больше нечего просить, тут бывали склоки и клоки волос летели со скоростью злой метели, ваше зло я не приму, как и вы мое, выпьем е за любовь и скажем всем было круто и Джейсон Мраз такой секасный был. Но ничего в этом мире просто не дается, как и мое послание вам, я хочу поблагодарить товарища Мигуши из Ингушетии, за его праведность, я хочу поблагодарить Гамлета, за его честолюбие, я хочу поблагодарить заслуженного ветерана Петровса за его преданность, я хочу поблагодарить товарища Зе ОЛОЛО за его искрометность, я хоч4у поблагодарить товарища дезинфектора за его прямолинейность, я хочу поблагодарить товарища хрипа за его открытость и человеческую доброту, я хочу поблагодарить товарища цитронома за его безкорыстность, я хочу поблагодарить товарища бомбео, за его преданность группе Кармэн, я хочу всем желать любви и ласки своих ближних, любовь, мир, рок!
и атло ты лапоффка ^^