Автор Тема: мну никада не освободят?  (Прочитано 499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ou+law Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
мну никада не освободят?
« : Октября 13, 2010, 07:38:13 »
так ли я понял "многократное клонирование. ваша учетная запись заблокирована." ?

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: мну никада не освободят?
« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 07:39:33 »
нет

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: мну никада не освободят?
« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 08:21:29 »
Правильно понял.