почему?(( моя дрожь замерцала и фтопики? "
... и добавил:
никада не забуду ту ночь у качелей, када везучие снежинки фблаженстве таяли у него на челке, а блики фонарей на одинокой льдинке трепетали подо мную.. тада он и подарил мну, и оно фпитало фсю ту ласку и заботу, и мну забыло о холоде...